89321695

Как правильно выбрать термокружку

Изначально такие кружки были только нужным объектом для похода на природу. В связи с тем что основная функция этого объекта сбережение температурного режима, то ее без проблем применять и в зимние месяцы, чтобы отвести остывание горячего шоколада, чая, кофе. А летом залитая в нее жидкость либо нектар не будет горячим, даже в раскаленном авто либо палатке.

Источник для изготовления термокружек различный. Это вполне может быть майолика, нержавеющая сталь либо пластик. Наиболее крепкими и долго хранящими температуру жидкости являются термокружки, сделанные из нержавеющей стали.

В настоящее время часто покупают термокружки на базе пластика, с внешней частью из нержавеющей стали (полипропиленом либо здоровым стеклом). Они недостаточно весят, хороши в руке, а без проблем повреждаются при ударе. Их использовать лучше дома либо в кабинете. Керамические кружки также отличного качества, а в прогулочных условиях оперативно выходят из строя и дерутся.

Система подобных кружек распределяется на 3 вида:

с ручкой;
сменная рукоятка;
без ручки;
с крышкой-непроливайкой (завинчивающиеся либо вставляющиеся по принципу пробки);

Термокружка может работать от сети, к примеру, от прикуривателя в автомобиле либо не включаться к сети.

Обычный размер кружки находится в диапазоне от 200 мг до 700 мг. Временами в супермаркетах можно заметить термокружки размер до 1 л.

Размер выбирается исходя из назначения объекта, к примеру, для одного человека разумней получить кружки 200–400 мг. Огромная чашка подойдет для компании, в особенности в прогулочных условиях, где так принципиально съесть горячий напиток после долгого прохода, на рыбной ловле либо при походе за грибами в лес.

Какой корпус термокружки лучше

Для того, чтобы установить какой корпус лучший, необходимо осознать где будет использоваться объект и пересмотреть все плюсы и минусы. В высококачественных товарах такого плана между стенами корпуса есть вакуум, чтобы не происходило рассеивания тепла и мороза через корпус.

Обычные элементы: нержавейка, майолика, стекло, пластик.

Пластик

Пластмассовая термокружкаЭто самый экономный вариант корпуса, с помощью которого производитель сделает ее выгоднее. Источник непрочный, оперативно выходит из строя и выходит из строя, на нем остаются царапинки. Сама система как правило достаточно слабая. Если внешняя сторона облицована пластмассой, то выпивать из нее просто вредоносно. Достоинства: малая стоимость. Минусы: источник вполне может быть вредоносным для организма; оперативно выходит из строя.

Майолика

Керамическая кружкаТакие термокружки преимущественно применяются дома. В большинстве случаев, такие изделия одностенные, жидкость в них стынет скорей чем в иных корпусах. Источник владеет высокой хрупкостью, далеко не всегда такие крышки герметичны. Их не следует укладывать в рюкзак либо брать в поход. Минусы: не советуется применение в автомобиле либо в походе; Достоинства: элегантное оформление, они очень хорошо выглядят в кабинете, прекрасно моются, дешевизна. Минусы: мягкость источника, слабо удерживают температуру жидкости.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий