89321695

Блокирование Высшей Рады Кличко полагает правомерным шагом

Лидер партии УДАР В. Кличко сообщил, что отрицательно относится к блокированию Высшей Рады.

В то же самое время он полагает данный способ одним методом давления на власть.

«К блокированию Рады отношусь очень отрицательно. Однако, все-таки, мы блокируем Раду лишь потому, что это считается одним способом давления на власть», — заявил Кличко в процессе интернет-конференции в ЛігаБізнесІнформ.

«Я убежден, что блокированием мы добиваем побед. 18 суток и ночей наша часть заблокировала трибуну Высшей Рады с главным поручением… В первый раз за 20 лет мы обладаем контроль над индивидуальным голосованием в Верховной раде. Мы достигли данного блокированием», — добавил парламентарий.

Кличко также убежден, что никто из его соратников не выйдет из фракции. «Невзирая на давление силовых органов, невзирая на искусы, невзирая на большие суммы денежных средств, которыми пытаются приобрести парламентариев, никто из них не обменяет реальные ценности на какие-то льготы и не будет в конце концов одним из тех людей, которые тут будут изменниками, однако там, куда они перейдут, собственными никогда в жизни не будут», — сообщил лидер Потрясения.

Напоминаем, что раньше В. Кличко сформулировал веру, что фрондерские силы до конца 2014 г установятся с целым претендентом в главы на отборах 2015 года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий