89321695

Алла Пугачева чудом избежала гибели от рук курского маньяка

Пугачева Легендарная отечественная солистка Алла Пугачева протянула пик популярности в 80-е годы. Это далеко не могло не назначить собственный след на жизнь распространенной певицы.

Время от времени Алле Пугачевой оставалось даже дерзать жизнью, так как среди почитателей встречаются и ненормальные люди. Вследствие этого в ее графике гастролей всегда отсутствовал город Курск (РФ), куда Солистка наотрез отказывалась ездить. Музыкантша крайне страшилась маньяка, живущего в данном городке и не оставляющего ее в покое.

Данного человека звали Анатолий Нагиев. Находясь в колонии, он услышал песню в выполнении Пугачевой и пожелал отыскать Аллу Борисовну в городе Москва. Когда в столице он не смог отыскать ее, то в поезде на пути назад организовал суровую экзекуцию над попутчицами и проводницей. Маньяк расчленил их ножиком, насиловал и скинул из поезда.

Работники милиции оперативно нашли убийцу. В процессе следствия в его махровый книге обнаружили запись «Алла Пугачева». Нарушитель закона сознался, что он убил еще двоих девушек, а насиловал – 20.


Юная Алла Пугачева 

Парень рассчитывал насиловать Пугачеву. Он намеревался пробраться в ее квартиру через циркулирующий люк.

Потом Нагиев смог убежать из изолятора, однако его притормозили и 2 августа 1981 года осудили к смертной экзекуции. Однако убийца снова бежал. Его притормозили и привели смертный вердикт в выполнение в 1982 году.

Вся данная малоприятная история отрицательно отразилась на самочувствии артистки.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий