89321695

К концу года Майкрософт обновит Виндоус Phone

Виндоус Phone Виндоус Phone 8 обретет помощь дисплеев 1080 p до середины года

Майкрософт планирует в 2016 году представить восстановление для Виндоус Phone, которое доставит помощь разрешений 1080 p для аппаратов с линиями дисплеев 5 дм и не менее. Сейчас Виндоус Phone 8 сохраняет лишь разрешения WVGA, WXGA и 720p.
Восстановление для Виндоус Phone, знаменитое под названием Дженерал Distribution Release (GDR3), будет к рождественскому году реализаций, чтобы изготовители могли представить свежие телефоны. Первоначально HTC, согласно слухам, рассчитывала выпустить передовой телефон Zenith с 4,7-дюймовым дисплеем большого разрешения и четырехъядерным микропроцессором, однако потом обязана была упразднить это устройство. По-видимому, свежее восстановление GDR3 будет подключать и помощь четырехъядерных микропроцессоров.
The Verge рассказывает, что речь в данном случае идет об обновлении как раз Виндоус Phone 8, а не новой системы Blue. Будто бы Виндоус Phone Blue запланирована к запуску в самом начале 2014 года, при этом данная платформа сможет помочь свести ОС Виндоус 8 и Виндоус Phone 8. К примеру, Майкрософт планирует увеличить возможности синхронизации (включая интернет-браузер) для предстоящей интеграции .

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий