89321695

На пляже Мексики обнаружили безглавые мертвецы

Мексиканские,войска Милиция Мексики расследует еще одно общее убийство, безупречное в распространенном среди путешественников городке Канкун на карибском побережье, рассказывает Excelsior

По информации «NEWSru.com», там вчера были обнаружены 7 тел со следами искусственной гибели. Пострадавших подавили, затем определенных из них гильотинировали.

Оказалось, мертвецы шестерых парней и 2-ух девушек в возрасте около 20 лет найдены во внутреннем дворе в одном из многолюдных участков Канкуна после неизвестного звонка. По предварительной информации, убитые были наркоторговцами. Но они не были сопряжены с наркокартелями и проводили беззаконную деятельность без помощи других, сообщает Reuters ссылаясь на заместителя министра юстиции штата Кинтана-Роо Хуана Игнасио Эрнандеса. 

Огнестрельных ран на корпусах погибших не найдено. При этом убитые были опутаны черной клейкой лентой. Также у них были заклеены глаза, рассказал руководитель судебно-медицинской службы милиции в Канкуне Артуро Оливарес Мендиола. Снизу на мертвецах находился брезент и 2 матраца. 

По предварительной информации, пострадавших убили на рассвете в другом месте, а затем доставили тела на территорию дома на проспекте Таллерес, который применялся наркоторговцами как вертеп. 

Газета El Diario de Quintana Roo приводит имена погибших: Эрик Альберто Компьютера Маганья, Рикардо Кэль, Педро Альберто, Эдгар Алехандро Коо Ау, Джованни де Хесус Рак Эуан, Маритса Катсин Печ и Сандра. 

Также в понедельник в Канкуне был обнаружен второй мертвец сопряженного мужчины с кляпом во рту. Всего же с середины года в Канкуне убито 34 человека.

Стоит отметить, что в последние годы Канкун являлся крупнейшим курортом Мексики, в связи с тем что на фоне роста числа убийств и прочих злодеяний утратил прошлую известность среди зарубежных путешественников город Акапулько. Но сейчас волна насилия заполнила и Канкун.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий