89321695

Кто такая Марина Комиссарова

Марина Комиссарова считается специалистом по психологии и очень много заметок ей написано специально для девушек.Она появилась на свет в 1971 году,а проживает она в столице. Ею был завершен сценарный департамент ВГИКа в 1993 году.А в 1999 году был завершен

Действует она специалистом по психологии промышляющим с 1997 года, паралельно занималась научно-исследовательской работой. Очень много заметок сообщала в эти годы в журналы с психической направленность.

Вот тут можно прочитать ее публикации. Прием проводит в настоящее время лишь заочный, консультаций в сети-интернет не позволяет. Отношения мужчины и женщины ключевая ее тематика.

Марина Комиссарова проводит сайт в Жизненном Издании под ником evo_lutio. Он посвящен психологии. Эволюция (как раз так она просит направляться к себе в сайте) сообщает преимущественно о 2-ух вещах — о дисбалансе в отношениях мужчина-женщина и о ресурсах, другими словами вещах, которые предоставляют человеку энергию и мощь.

В вопросах дисбаланса изображены такие появления, как френдзона, уклонение парней заключать дефект и механизмы, благодаря которым жиголо двух полов увлекают в себя людей, при этом людей состоятельных, не ощущающих дефекта во интересе представителей противоположного пола. И обсуждается вопрос, почему женщины, выйдя замуж, прекращают следить за собой, какие механизмы стоят за этим. И другие половые темы.

Прием она не проводит, о чем не раз заявляла в собственном сайте, сообщает книжку о дисбалансе. В ее сайте очень много любопытного, однако, так как драматичность должна быть ко всему, вот сноска на критичный тест данного создателя иным блогером-психологом. Подробно о том кто такая Марина Комиссарова можете почитать пройдя по ссылке.

Марина Комисарова в прошлом глянцевая журналистка. В настоящее время один из лучших владельцев блогов жизненного издания в около психическом жанре. Ранее сообщала о канибализме в отношениях. Сейчас, пришла с собственной quot;системойquot; являющей собой синтез психоанализа, нлп и сокровенных учений. На ресурс мыслей по теме отношений показывают книжку Диан Делис quot;Феномен Страстиquot;.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий