89321695

Для чего покупают серверы б\у

Смену серверного оснащения большие компании (и в том числе IT) выполняют часто, примерно каждые 3-5 лет. Выполняется смена оборудования не потому, что срок службы серверов завершен либо они сломались. Как правило причина – желание повысить качество сервиса клиентов, мощность оборудования и снизить затраты на плату электроэнергии. К слову, если вы ищете где бы б у сервера купить по приемлемой стоимости посетите сайт server-price.ru.

Арендованное оснащение, технические и рабочие характеристики которого на соответствующем уровне, продолжают использовать после ремонтных работ и модернизации. Как раз такие компьютеры предлагает организация WestComp, специализирующаяся на поставках и продажах б\у IT-оборудования. Чтобы рентабельно приобрести компьютер б\у знаменитого бренда, достаточно ознакомиться с рекомендуемыми моделями в ассортименте организации.

Для чего приобретают серверы б\у

Былое в потреблении оснащение в определенных отношениях качественнее, чем новая техника, так как оно прошло проверку. Нестабильные детали были изменены и устройства модернизированы. Клиенты компьютеров б\у могут быть убеждены в том, что их не ожидают малоприятные подарки, однако лишь если соблюдать условие покупки техники у качественного и важного поставщика. Источник прежних в потреблении механизмов достаточно большой, однако стоимость при этом в несколько раз ниже (до 70%), чем у нового оснащения.

В наборе специальных организаций показаны компьютера бу с разными сроками службы: сделанные 3-4 месяца назад и достаточно давно снятые с изготовления, которые реализуются дешево. Клиенты могут без затруднений выбрать наиболее аналогичный их мишеням и экономическим вероятностям вариант.

Приобретают серверное оснащение б\у:

не так давно сделанные компании, не располагающие огромными суммами на образование ИТ-инфраструктуры;

бизнесмены, рассчитывающие сдавать технику в аренду;

желающие осуществить собственный хостинг;

желающие осуществить собственное помещение документов;

желающие продать оборудование значительно дороже.

Превосходства приобретения компьютеров б\у

Главным плюсом покупки бывшей в применении техники считается невысокая стоимость продукции при прекрасных рабочих данных. Специальная организация предоставляет гарантию на компьютеры, из-за этого при появлении неприятностей покупатели могут починить оснащение либо сменить его. При этом срок службы второстепенного оборудования только на 2-3 года меньше, чем у новых механизмов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий