89321695

Основные 1+1 стали персонажами фотовыставки «КиноStory» (фото)

Алла Мазур послезавтра в Киеве начнется величественный фотопроект издания Story «КиноStory».

С 13 мая все желающие сумеют пройти на величественный проект издания Story «КиноStory». Не менее 50 российских звёзд осмелились на бесстрашные и ослепительные опыты и надели на себя виды главных героев распространенных кинофильмов. Познакомиться с итогом стараний известных людей и редакции издания будет можно на фотовыставке «КиноStory» по адресу: ТРЦ Ocean Plaza, ул. Горестного, 176, 2-й этаж. 

Также в новом фотопроекте участвовали основные канала 1+1. К примеру, Алла Мазур превратилась в Виенн Роше из кинофильма «Шоколад», Юрий Горбунов в главного героя ленты «Музыкант», Соломия Витвицкая надела вид Малены, а Михаил Добрынин стал Боратом.

Однако самый внезапный вид достался Андрею Доманскому: ему рекомендовали превратиться в Майкла Дорси из комедии «Тутси». Андрей договорился без колебаний надеть на себя роль женщины и сознался, что обрел большое наслаждение от работы.

Андрей Доманский рассказал:

«Мне заявили: «Будешь «милашкой»» и я договорился. на съемке осознал: как только одеваешь на себя любую женскую вещь, начинаешь себя вести подобающе. Я никогда в жизни не мог знать, что во мне проживает такая прекрасная девушка». 


 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий