89321695

Англичанин сделал наиболее резкую пиццу во всем мире

пицца Обладатель пиццерии из Англии сделал наиболее резкую во всем мире пиццу под наименованием Saltdean Sizzler.

Со слов 32-летнего Пола Брэйшоу, его пицца втрое пронзительнее, чем актуальные перцы чили и даже полицейский перцовый аэрозоль.

Мысль образования такого продукта появилась у англичанина после просмотра телепередачи Человек против пищи.

Пицца Saltdean Sizzler состоит из стандартного дрожжевого тестирования, сыра Моцарелла и невообразимо заостренного томатного соуса с травами. По шкале жгучести Сковилла пицца расценивается в 3200 штук. Ее можно купить за $10,99.

Изобретательному англичанину удалось реализовать 1307 порций Saltdean Sizzler, однако скушать до конца все 6 кусочков пиццы сумели лишь 8 парней и 1 девушка.

Фото «проигравших» в схватке с резкой пиццей парень помещает на «стенке стыда» в собственной пиццерии. Брэйшоу соединился с кабинетом Книжки рекордов Гиннеса — там ему повелели послать собственную пиццу для испытания в Уорикский Институт. В настоящее время он ожидает доказательства, что его пицца — наиболее резкая во всем мире.
Напоминаем, в прошлом году в Великобритании разработали свежий тип пиццы для тех, кто терпеть не может догрызать трещащую корочку. догадливые инноваторы разработали запекать в полный край, по всей окружности пиццы, жаркие сардельки.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий