89321695

Команда «Тихий океан Ельзи» назвала дату исхода нового альбома

Над 8-ой по счету пластинкой коллектив работал с английским саунд-продюсером.

Команда Тихий океан Ельзи назвала наименование нового альбома — «Земля», пресс релиз которого пройдет 15 июня. Про это докладывается на формальном веб-сайте компании.

Над восьмым студийным альбомом команда работала с английским саунд-продюсером, владельцем 3-х премий Grammy Кеном Нельсоном. В альбом зайдут 12 треков. 
Альбом выйдет на DVD, и будет предлагаться для приобретения в цифровом формате. На Украине пресс релиз новой пластинки представит SUSY Records, в странах ближнего зарубежья — ФГ Никитин.  
Премьера первого сингла альбома Земля — песни «Обійми» — прошла на в начале февраля 2014 г. 2-й сингл — Стріляй и клип на него от режиссера Рубашка Брюса будет презентованы через пару дней.   Прямо за демонстрацией альбома артисты Тихий океан Ельзи направятся в экскурсионный тур сначала по Украине (май-июнь), а с весны – по странам ближнего зарубежья и Южной Америки.  
Совместно с компанией активное участие в туре выступит одни из самых лучших балканских гитаристов Владимир Опсеница, который также участвовал в записи песен Земли.

Папочка нового альбома компании. Фото: www.okeanelzy.com

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий