89321695

Внедорожники Шкода Сноумен и Шкода Полар будут в 2015 году

Шкода Колебаний в том, что Шкода делает большой внедорожник нигде не появляется. Организация сама говорила о собственных проектах, однако сегодня корреспонденты обнародовали наименование наступающего внедорожника. Крупнейшая внедорожная Шкода будет носить имя Сноумен («снеговик»), а расценки на неё в Европе гарантируют стартовать с 23 500 euro, что на 4 850 больше расценки базовой версии Йети.

Германский журнал Autobild рассказывает, что новинка поступит в продажу в 2016 году и будет сконструирована на модульной базе Фольксваген нового поколения. Данная же неназванная платформа послужит прототипом нового «Тигуана». В точности известно, что Сноумен будет крупнее Фольксваген Тигуан (на «тележке» которого сконцентрирован Йети), и обретет 7-местную версию.
Наружность грядущих кроссоверов наследует детали дизайна Шкода Рапид и Шкода Октавия следующего поколения, которые опробованы на новом Суперб. Палитра моторов большого внедорожника Шкода будет заключаться из знакомых 1,4- и 2-литровых бензинных двигателей производительностью до 220 л.с., а дизельные версии сумеют развить до 184 лошадей. 
Также известно, что Шкода рассчитывает выпустить небольшой внедорожник. По определенным данным, авто будет называться Шкода Полар, будет меньше имеющегося Йети и будет представлен в 2014-2015 году.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий