89321695

Нокия запатентовала пример планшетной обложки с клавиатурой

нокия,logo По всей видимости, партнерство Майкрософт и Нокия может выходить далеко за границы просто применения ОС Виндоус Phone в телефонах заключительной.

Про это дает возможность осуждать энтузиазм, показываемый Нокия к планшетным компьютерам вообще и к продуктам серии Surface например, что может говорить о подготовке финским вендором своих товаров в этом разделе. В любом случае, на вышеупомянутое очевидно намекает патентная заявка, отданная Нокия в Патентное ведомство США, в которой описывается “аппаратная папочка с клавиатурой”, несколько схожая с чехлом для Surface.

Патентое описание Нокия

В изображении, тем не менее, создатели данной обложки попытались избежать чересчур очевидной аналогичности с произведением Майкрософт, например, применяли для нее перечисленные выше слова “аппаратная папочка” с 2-мя секциями, одна из которых обеспечена клавиатурой. Эта папочка “объединена шарнирно” с “экраном”, другими словами фактически с корпусом планшетника. Помимо этого, и на вид подготовка Нокия смотрится скорее всего как некоторая опора и, логично, включает обсаживание для стилуса, что должны по преимуществу расценить клиенты. Тем не менее, нам представлен только патентуемый концепт, и как будет смотреться чехол-обложка для гипотетичного планшетника Нокия, пока остается лишь ворожить.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий