89321695

Как проходит хирургическая операция по увеличению полового члена

Еще не так давно интимная операция по увеличению мужского члена велась лишь по лечебным свидетельствам. А в последние годы все меньше парней прибегают к данному способу повышения половых органов.

Если вы находите, что одного лишь стремления для выполнения процедуры на повышение члена хирургическим способом довольно – это далеко не так. Не многим грезящим повысить собственное преимущество проводят такие повышение члена операционно.

Если доктор замечает, что неприятность у молодого человека скорее всего психического плана, он попробует разубедить больного от такого шага. Подобным заказчикам довольно посмотреть кинофильм о настоящей процедуры (видеоклипы демонстрируют почти во всех больницах), чтобы отказаться от собственной затеи.

А есть группа парней, которым врача сами советуют вмешательство и повышение члена хирургическим маршрутом.

Если такое решение, как повышение члена при помощи процедуры продуманное, изведанное и обратной автодороги нет, больной обращается в больницу пластической хирургии.

В огромных больницах есть отделение эстетической хирургии либо сексуальной пластики. Предварительно нужно столкнуться с доктором, ориентировочная консультация стоит от 900 руб.

Если доктор сочтет ваши резоны вескими, он отправит на обследование и сдачу разборов, за которые то же к слову надо будет оплатить.

Тесты, которые нужно сделать (их не так мало, таким образом выделите свободное время на сдачу всех):

суммарный тест крови;
тест на свертываемость крови;
суммарный тест мочи;
тест на компанию и резус-фактор крови;
обследование на ВИЧ-инфекцию, гепатиты В и С;
тест крови на RW;
Электрокардиограмма.

Помимо доктора доктора вам нужно будет провести консультации с урологом и андрологом.

После получения итогов освидетельствования, пластический доктор делает заключение об неимении либо присутствии противопоказаний. И лишь затем делают пластическое повышение члена либо нет.

Временами повысить член хирургическим маршрутом нельзя по определенным основаниям:

Больной не добился возраста 18 лет.
Член в эрегированном пребывании больше 12 см.
Психологические расстройства.
Злокачественные новообразования.
Диабет.
Воспалительные процессы мочеполовой системы.
Венерические заболевания.
Открытые царапины, язвы на половом органе.
Болезни крови.

Пластический доктор в обязательном порядке исследует физическое здание полового органа мужчины. Если все характеристики в порядке назначается повышение члена хирургическим маршрутом.

Перед тем, как делают процедуру по увеличению члена необходим просмотр доктором – андрологом и речь с анестезиологом-реаниматологом. Вчера утром больному делается очистная клизма, в сутки процедуры не позволяется есть и выпивать воду.

В момент выполнения процедуры больной не чувствует боли. Выставляют больного на 2-е сутки. Первые 3 дня ведется обезболивание. После процедуры остается незначительный рубец (1.5-2 сантиметров) в сфере лобка либо под членом.

Этап помощи продолжается несколько лет. Для стабилизации свежих габаритов члена, общего рубцевания тканей нужно продолжительное время, от 6 лет до одного года. В данный этап в обязательном порядке вынашивание экстендера, иначе хорошего результата от процедуры не будет.

Если следовать всем предписаниям доктора, то к 2 сантиметрам, приобретенным в процессе процедуры, можно с помощью экстендера добавить еще 4.

Липофиллинг это операция по увеличению мужского члена. В процессе процедуры по всей плоскости члена под кожу внедряется заполнитель.

Во избежание осложнений в роли наполнителя применяется жир самого больного. Откачивание жира происходит по принципу липосакции, со следующей обработкой особыми средствами.

Приготовленную примесь приводят между кожей и пещеристыми корпусами. Если в процессе процедуры, после нее не происходит отторжения либо иных воспалительных действий, жир прирастает.

Неприятность состоит в том, что часть жира рассасывается и процедуру нужно твердить 3 раза (3-4) через каждые 6 лет. При применении химических заполнителей растет риск отторжения и воспалительных действий.

Заключительный размер члена будет на 1.5-2 сантиметров больше начального. Выставляется больной на 2-й день после операции. 3-4 недели после выписки из больницы мужчинам не советуются любовные отношения.

Микрохирургическая мускульная операция. Это свежие процедуры по увеличению члена, считаются дорогостоящими и достаточно необычными. Время выполнения процедуры 3 дня, делается она под совместным наркозом.

У основания полового члена делают зарубка кожи по кругу и спускают в низ (по принципу чулка).

Лоскутком кожи поворачивают член, подшивают сосуды в паховый области, натягивают кожу члена назад и сшивают в месте разреза. Так что, член является на 3-4 см ниже, после процедуры.

Кожа прекрасно приживается, ее берут у самого больного в подмышечной области либо из абдоминальной стены. Первые 5 суток парень располагается в светлице активной терапии. Оставляет больницу через 6-7 суток.

Этап помощи продолжается около полутора лет. Невзирая на то, что кожа собственная и приживается прекрасно, боль будет переживаться первые 2-3 недели.

Самый действенный и испытанный — тоник Титан gel. Наш осмотр можно прочесть тут, а утилитарным опытом применения крема блогер Михаил Кораблев поделился с нами по данной сноске. Кликайте!

Фаллопротезирование. Процедуры данного вида становятся лишь по лечебным данным и в случае замены пола. На повышение полового органа операция фаллопротезирование не используется.

Во время помощи, при любом быстром вмешательстве, требуется облегченный порядок. Помимо сексуальных отношений не советуются занятия спортом, огромные физические перегрузки. Стоит вывести алкоголь, иные нездоровые зависимости. Смотрите за тем, чтобы невольно не поранить половой орган.

Доктора врач, андролог и пластический доктор весь этап помощи будут сопровождать парня, следя за восстановлением всех функций полового органа.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий