89321695

Необычные выпускные альбомы

Хотя фотоальбомы выпускников печатаются ежегодно в огромных количествах, они редко отличаются разнообразием. Обложку такого издания почти всегда украшает фото ученика, всего класса или школы. Ничего плохого тут нет.

Вид родной школы у каждого вызывает особые чувства. И собственный портрет при должном качестве ни у кого не вызовет нареканий. Но вот беда: хочешь показать эти важные снимки друзьям, а они начинают зевать еще до открытия обложки. Если сделать необычный альбом для фотографий, такой проблемы не возникнет. Оригинальная обложка сама привлечет внимание и вызовет интерес.

Сделать креативное издание обычно помогает дизайнер, который работает в любой серьезной компании фотоуслуг. Он поможет оформить фотоальбом так, чтобы подчеркнуть индивидуальность класса и каждого ученика.

Оригинальную книгу с удовольствием посмотрят и друзья, и родственники, и будущее поколение семьи. В этой статье мы подскажем несколько идей необычных школьных альбомов. Вы можете воспользоваться ими, или же они помогут Вам пробудить воображение и придумать что-то свое.

Оригинальные идеи для оформления фотоальбома:

Комиксы. Мир рисованных историй настолько многогранен, что подходящий сюжет найдется для любого случая. Свои любимые супергерои есть у младших и старших школьников. Ученикам не нужно облачаться в доспехи, плащи и трико. Антураж задает дизайн страниц и обложки. От детей требуются только подходящие эмоции.

Большие буквы или цифры. Вместо фотографии ученика, можно напечатать его имя самыми крупными буквами, которые поместятся на обложку. Как вариант, можно написать год выпуска. Еще более необычным получится альбом, в котором вместо ноля или буквы О вставлен овальный портрет.

Кадр в кадре. Всегда интересно выглядит портрет, герой которого держит в руках другой свой портрет. Вторым может быть снимок с отдельной фотосессии или личное фото ученика. Но особенно эффектно выглядят фотографии из начальной школы в руках у почти взрослых юношей и девушек.

Минимализм. Однотонная обложка строгого цвета и лаконичная подпись. Ничего лишнего, но такое издание выглядит солидно и не теряется на фоне ярких фотоальбомов. Как вариант, строгую обложку можно украсить сдержанным контрастным орнаментом.

Два в одном. Очень необычная фотокнига, в которой под одной обложкой прячется сразу два комплекта страниц. Разделить фотографии можно по разному принципу: серьезные и смешные, с выпускного и школьных будней.

Или с одной стороны могут быть индивидуальные портреты, а с другой — групповые.
Доктор Джекилл и мистер Хайд. Не ограничивайте себя одним стилем — сделайте сразу два комплекта фотографий! Пусть на одном фото каждый ученик выглядит серьезным, будто только что пришел с экзамена. А на втором пусть веселится, как в разгар вечеринки. Такой прием поможет каждому показать себя с разных сторон.

Заказывая необычный выпускной альбом, обращайте внимание не только на эффектный дизайн. Помните, что это издание будет храниться в семье годами и даже десятилетиями. Сохранить стильный вид ему помогут твердая обложка, качественная фотобумага и краска. А над снимками должен поработать ретушер, тогда портреты точно будут радовать глаз.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий