89321695

Рюкзаки и сумки OZUKO

OZUKO — это популярный бренд мужских и женских сумок, сформированный в 2003 году старшим дизайнером Ники. Ники работает на смешении популярных частей из всех стран мира, применяя собственную эксклюзивную философию внешнего вида, остро соединяя традиции Запада и Востока. Мощная бригада дизайнеров сделала возможным осуществить данный уникальный непосредственный, ежедневный и натуральный образ. В случае если вас интересует городской рюкзак Ozuko, рекомендуем обратиться на сайт sumki-rukzaki.net.

Бренд OZUKO принадлежит Guangzhou Haoye Luggage Co., Ltd. — это сегодняшнее большое предприятие по изготовлению груза и качественной галантереи, соединяющее дизайн, изучения и подготовки, изготовление и реализации. Придерживаясь философии бизнеса «высокое качество, утилитаризм и инновации» и общего принципа «выживание благодаря качеству, формирование благодаря репутации», делая упор на академическую и жесткую технологию управления, организация оперативно заняла верхние позиции в Гонконге, Макао, Тайване, Японии, Северную Корее.

На данный момент продукция OZUKO поставляется не только лишь на внешний рынок, однако и вывозится в Сингапур, Таиланд, Малайзию, Европу, США, Россию и в иные страны и районы мира, открыто не менее 100 отделений и офисов во всем мире. На данный момент OZUKO стал узнаваемым интернациональным брэндом.

Особенности ранца

Рюкзак имеет комфортно созданную внешнюю часть. Отделение для ноутбука имеет особую нежную прокладку, чтобы избежать потертостей либо царапин на каркасе.
Рюкзак оборудован крепким, противоударным панцирем с источника EVA, что дает возможность не сомневаться в сохранности Ваших вещей. Также невозможно не отметить передовой и элегантный дизайн этой модификации.

О изготовителе Ozuko:

Ozuko — азиатский бренд, который с 1996 года занимается изготовлением сумок и ранцев. В наборе компании — широчайший выбор форм объемов и цветов для любого возраста. Рюкзаки и сумки Ozuko сделаны из долговременного и износоустойчивого источника, оборудованы веющей спинкой и удобными плечевыми лямками, различаются передовым активным внешним видом — имеют защиту от кражи, отдела для устройств, внешние USB-порты и т.п. Из-за этого, и подходящим расценкам, продукция Ozuko нравится клиентам и удачно реализуется во всем мире.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий