89321695

Как проводится шугаринг

Шугаринг либо сладкая депиляция это метод снятия волос с помощью сладкой пасты. Данный метод известен крайне давно, им пользовались еще красотки, проживавшие в дни Старого Египта. В сегодняшнем мире данный способ также пользуется известностью, за счет своей эффективности и простоте применения. У шугаринг озерки  масса достоинств:

Большая результативность

Доступность

Безопасность использования

Экологичность

Продолжительный эффект

Минимум противопоказаний

Процедура почти безболезненна

Сладкую эпиляцию можно провести как в квалифицированном зале, так и в домашних условиях. Сладкую пасту можно подготовить без помощи других, однако лучше применять квалифицированную пасту для шугаринга, чтобы избежать ненужного результата.

Построение сладкой пасты на кожу сопоставимо с горячем от руки. Операция легкая и не менее уютная, сравнивая с воском и эпилятором. Эффект сохраняется в течение 3-х месяцев. Чем полезен шугаринг? Естественный состав сахарной пасты не приносит никакого ущерба. Напротив, кожа чистится от ороговевших частичек, приобретает питание и уход. Содержание глюкозы и фруктозы предупреждает формирование бактерий.

Помощь шугаринга для кожи смешивается с отдачей снятия волос. Шугаринг владеет плюсом перед иными технологиями депиляции при обработке зоны бикини. Депиляция бездонного бикини сладкой пастой дает возможность получить прекрасный итог без врастания волосков и раздражения, с максимальными болевыми чувствами. Способ очень хорошо управляется с волосами в подмышечных впадинах, области животика, спины, груди, и на руках. Минусом шугаринга считается его непроизводительность на огромных отделах тела, к примеру, ногах.

Как проводится шугаринг

Предпочтительнее поддаются шугарингу волоски, имеющие ширину от 4 до 8 миллиметров в ширину. За день до операции предпочтительно распарить и почистить нежным скрабом кожу, примите ванну либо жаркий душ. Перед операцией необходимо также основательно почистить кожу — для этих задач прекрасно подойдет пиллинг.

Также кожу предпочтительно обработать каким-нибудь антисептирующим средством либо особым лосьоном. Извращенность операции максимальна, но в случае если Вам совершенно не хочется чувствовать дискомфорт – за час до операции применяйте региональные анастетические средства – к примеру спрей с ледокаином.

Сладкую пасту для шугаринга необходимо наносить лишь на высохшую кожу. Чтобы сделать лучше итог можно пользоваться тальком или детской присыпкой.

Нагретую пасту причиняют против повышения волос, а спустя 10-15 сек устраняют сильным перемещением по росту волос. По мере необходимости – повторите процедуру. Когда все волоски будут удалены – снесите останки пасты горячей жидкостью, обработайте обеззараживающим средством, а немного позднее отметьте калорийный тоник.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий