89321695

Барбра Стрейзанд снимет кинофильм «Тощий и собака»

Барбра Стрейзанд Барбра Стрейзанд снимет кинофильм о любви сочинителя Эрскина Колдуэлла и фотографа Маргарет Бурк-Уайт.

 В первый раз о кинофильме начали рассуждать еще летом минувшего года. Согласно предварительной информации, основные функции в картинке должны были выполнять Кейт Бланшетт и Колин Франт. Что же касается наименования, то было сообщено, что иллюстрацию представят «Тощий и собака». Сообщали также, что кинофильм может выходить на дисплеи в феврале 2013 года, однако он так и не вышел. До сегодняшнего дня проходит работа над сценарием.

Стоит отметить, что в картинке речь будет идти о настоящей паре, которая состояла в браке с 1939 по 1942 год. Бурк-Уайт и Колдуэлл за несколько лет до собственной свадьбы обнародовали общую деятельность «Вы видели их лица». Это была книжка о жизни в Америке в эпоху Великой депрессии.

Бурк-Уайт стала первой женщиной-фотографом, которая сотрудничала с журналом «Life». Помимо этого, она стала одним зарубежным фото, бывшим в городе Москва, когда стартовала Знаменитая Российская битва. Колдуэлл с июля по октябрь 1941 года также пребывал в городе Москва в качестве журналиста.

Напомним, что Барбра Стрейзанд в 1996 году сняла кинофильм «У зеркала 2 лица». Она также осуществила основную роль в данной картинке. Также Барбра занималась постановкой кинофильмов «Йентл» (1983 год) и «Властелин наплывов» (1991).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий