89321695

HTC One Developer Edition: доступен заказ

HTC,logo Помните, несколько месяцев назад HTC продемонстрировала версию HTC One «для разработчиков»? В настоящее время она стала доступна для ориентировочного предзаказа по стоимости в 649 долларов США, как и предполагалось.

Помимо этого, AndroidAndMe рассказал дату начала поставок HTC One Developer Edition: со слов данного источника, представитель HTC на событии Фейсбук сакзал, что этот инструмент начнет поставляться тем, кто оформил ориентировочный заказ 19 мая.

HTC One

Напоминаем, что HTC One Developer Edition считается аналогичным HTC One, лишь с определенными отличительными чертами: разблокированной SIM-картой и загрузчиком, что позволит энтузиастам проводить эксперимент с разными прошивками. Также данная модификация доступна лишь с 64 Гигабайт интегрированной памяти. Как рассказывает HTC, она будет производиться в умеренных количествах и в США. Что же касается других характеристик телефона, то он оборудован 4,7-дюймовым экраном с Full HD разрешением, четырехъядерным микропроцессором Qualcomm Snapdragon 600 с тактовой частотой 1,7 ГГц, 2 Гигабайт материнской платы и видеокамерой с разрешением 4 Мп и технологией UltraPixel.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий