89321695

Однопалатный повысил вопросы социальной обороны детей

Однопалатный Однопалатный: Вопросы социальной обороны детей должны соединить все общественно-политические силы

Первостепенной целью страны в плане снабжения социальной обороны детей считается быстрейшее заявление целевой платформы выздоровления и досуга детей и формирования сети детских оздоровительных заведений на момент до 2017 года.

Об этом заявил глава депутатского совета по вопросам семьи, молодежной политики, спорта и туризма, народный парламентарий от фракции «УДАР» Артур Однопалатный на совещании коллегии Министерства социальной политики Украины.

«На днях Верховная рада Украины по инициативе нашего Совета провела депутатские слушания по вопросам выздоровления и досуга детей и молодежи. Убежден, что общими стараниями с Минсоцполитики, мы подвергнем доработке проект советов слушаний и отобразим в нем наиболее резкие неприятности данной сферы. Вкладывая источники в детство, правительство гарантирует надежность страны», — заметил он.

По словам всенародного парламентария, в настоящее время на разглядывании Совета по вопросам семьи, молодежной политики, спорта и туризма располагается ряд значительных законопроектов, и в том числе сравнительно устранения и противодействия бытовому насилию и обороне квартирных прав и прав собственности детей-сирот.

«Вопросы социальной обороны детей должны соединить все общественно-политические силы. Уверен, что эти и прочие планы законов, нацеленные, в первую очередь, на защиту прав и интересов детей, будут приняты Верховной радой обширным консенсусом», — заявил Артур Однопалатный.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий