89321695

Распутиной предоставляли денежные средства за неимение на юбилее Резника

Марина Распутина На 75-летие поэта-песенника Игоря Резника прибыло много звезд, чтобы поприветствовать поэта-песенника. Но не вышло без дебоша, поскольку незнакомые лица попросили от Маши Распутиной не ездить на данный вечер.

Они доставили SMS: «Сколько вам надо оплатить, чтобы вы отказались играть на выступлении?».

Марина Распутина была удивлена, она сообщила после: «Мой муж дал ответ: млн долларов США. Я сегодня не могла не придти, поскольку я крайне оцениваю и ценю Игоря Резника. Однако противники не спят. У нас много злоумышленников в шоу бизнесе».

Сорвался и Иосиф Кобзон, который расценил это ход стремлением навредить стихотворцу. Учитель эстрады грянул возмущениями: «Посмотрите, до какой низости дошел наш шоу бизнес! Я понимаю, откуда это проходит. Это всем ясно! Игорь Резник оказался жертвой интриг. Мне неудобно за коллег, что не пришли поприветствовать человека, который питал их собственными песнями и сделал распространенными!»

К слову, поприветствовать Игоря Резника не прибыли Алла Пугачева, Филипп Киркоров и Цитруса Вайкуле, впрочем Солистка всего несколько месяцев вдруг представила стихотворца собственным братом, сообщает Собеседник.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий