89321695 Купить сухой корм для собак и щенков мелких, мир корма.

Николаев активно готовится к прибытию Вице-президента

янукович Вчера в Николаеве, в сутки приезда Вице-президента Украины В. Януковича, в городке обновили билборды, а на ряде улицах быстро разрушают МАФы  

По информации издание «Podrobnosti.МК.ua», для сноса будто бы нелегально поставленных киосков на улице Дзержинского подхлестнули автокран и грузовик.

Совместно с коммунальщиками пришла опергруппа органов внутренних дел, чтобы следить за действием сноса будок.

Помимо этого, как передают «Novosti-n.МК.ua»,  с самого утра в городке работают общественные службы. По проспекту Героев Сталинграда за социальным порядком внимательно смотрят патрульные, которые вытянулись по всему проспекту на расстоянии трехсот километров друг от дружки.

Вчера вечером любой гражданин Николаева указал на модернизированные билборды, залепленные достижениями произведенных либо проводимых реформ вице-президента Януковича.

А столбы под электросети выбелить не смогли. Вследствие этого коммунальщики торопливо, начиная с 7 утра, старательно осуществляют собственную деятельность. Сопровождают их 2 десятка бойцов внешней службы.

Как докладывали «Комментарии», еще позавчера муниципальное управлении ГАИ известила автолюбителей о том, что сегодня, 11 мая, в конце дня по г. Николаеву в главной части города будет урезано перемещение автотранспортных средств.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий