89321695

Ди Каприо и Том Хэнкс снимут кинофильм о Горбачеве

Горбачев Ди Каприо принял решение сделать иллюстрацию после собственного знакомства с Горбачевым.

Руководители СССР не раз оказывались главными героями кинофильмов. Не выбился из привычных рамок первый и заключительный вице-президент СССР Михаил Горбачев. Проектировать ленту будут продюсерские компании Леонардо ди Каприо и Тома Хэнкса вместе с HBO Films.

Рекомендовать проект будет сам Горбачев и его транслятор Олег Палажченко. В кинофильме пойдет речь о распаде СССР глазами его первого и заключительного вице-президента.

Ди Каприо такая мысль пришла после его знакомства с Горбачевым. Экс-президент СССР в начале февраля 2011 года в Берлине давал артисту премию Cinema for Peace за его деятельность в сфере обороны атмосферы.

План к ленте напишет Джон Шибан, знаменитый авторством телесериалов «Секретные материалы», «Сверхъестественное», «Ад на колесах» и «Во все тяжкие».
График изготовления пока не сообщается, фактически, как и компоненты об комедиантском составе.

Напоминаем, что вид Михаила Горбачева очень много раз возникал на дисплеях. Например, в 1992 году вышел кинофильм «На Дерибасовской отличная погода, либо На Брайтон-Бич снова идут дожди», в котором вице-президента СССР играл Леонид Куравлев. В 2016 году вышла картина германского режиссера Вима Вендерса «Так далеко, так недалеко!», которая получила премию жюри Каннского кинофестиваля. Там, к слову, Горбачев снялся в качестве себя самого. Заключительным киновоплощением считается кинофильм Михаила Шпилевского «Обратная сторона Луны» (2012 год).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий