89321695

На Киевщине пьяный автолюбитель побил служащих ГАИ

ГАИ Парень полез в схватку в процессе составления протокола.

Прокуратура Яготинского региона Киевской области завершила досудебное следствие по криминальному занятию в отношении мужчины, покалечившего милиционеров. Про это рассказывает УНИАН ссылаясь на отдел связи с общественностью прокуратуры области.   
В процессе дежурства сотрудники автодорожной автоинспекции Яготинского райотдела органов внутренних дел остановили авто, которым управлял судимый.  
«Работники милиции, пришедшие к автомашине для проверки бумаг, увидели, что автолюбитель располагается может опьянения. В процессе составления протокола в милиционерском авто, куда был приглашен автолюбитель, он начал дебоширить. Например, парень разломал ручку пассажирской двери и ногами выбил ведущее фронтальное окно карьерного авто», – заявляют в прокуратуре.   
Также автолюбитель, как пишется в известии, 3 раза подтолкнул одного милиционера в животик, потом с кулаками накинулся на иного правоохранителя и стал колотить его по лицу   
«При этом опьяневший автолюбитель всегда бранился в адрес милиционеров неприличными выражениями, угрожал физической экзекуцией и увольнением их с работы. Одному из милиционеров грозил даже спалить его дом», – осведомили в прокуратуре.   
Осуждающий акт в отношении мужчины нацелен в районный суд для рассмотрения по существу.   
Мошеннику угрожает взыскание в качестве ограничения воли сроком до 5-и лет.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий