89321695

Гайд по горному делу в игре «Архейдж»

Опыт высокого дела из игры «Архейдж» понадобится всем тем, кто желает быть успешным в кузничной либо строительной секторах экономики. Вот Игровой портал на котором можно прочитать свежие новости компьютерных игр. Ну и, разумеется, он сможет помочь разбогатеть, в связи с тем что добыча руды (метеоритной, серебристой, стальной и т.д.) — это весьма доходное занятие.

Прокачка опыта

Научиться умению добычи руды можно лишь через поиск этой руды. На карте «Архейдж» есть огромное многообразие мест, подходящей для изучения: это и разные шахты, и горы, и пещеры и кратеры. Комфортно еще и то, что персонаж изначально имеет при себе кирку, вследствие этого в самом конце о приобретении особых приборов можно даже не думать.

Основные условия для любого начинающего рудокопа — очки работы и, разумеется, стремление. Подготовка одной залежи снимет с персонажа 5 очков. Любая добыча воздействует на прокачку опыта. Герои с повышенной квалификацией сумеют получить особые скидки, к примеру, учащенный процесс подготовки залежи либо больший расход очков работы. В середине пути, после достижения предельного значения специальности, персонаж обучится доставать необычную южную руду, за которой надо будет направиться в Развалины пропадающих змей.

Полученный источник идет на производство разных слитков и сплавов, которые, к тому же, применяются для крафта брони, оружия, дома и прочих необходимых вещей.

Процесс добычи руды

Стандартную руду можно без проблем найти в огромных числах в холмах возле Дозорных бугров (восточный континент). Второе место, с которого можно начать прокачку высокого дела — Погожее плоскогорье (западный континент). Всем начинающим советуется сначала пройти на как раз эти 2 локации, а затем изучить иные места. После того как положение необходимого материала будет обнаружено на карте, можно идти прямо к самим залежам. Чтобы достать руду, нужно приблизиться к ней близко и нажать на кнопку F (она будет установлена изначально). Среди приобретенных ресурсов возможно окажется как руда (1-4 ед.), так и камень (0-4 ед.) — это целиком зависит от чистой случайности.

Подобным методом достается вся руда во всем мире «Архейдж».

Как в «Архейдж» достать метеоритную руду?

Этот вид руды считается разве что не важнейшим компонентом для образования оружия, ювелирных украшений и не только лишь. Реализуя скрафтенные подобным методом вещи, можно снабдить для себя выгодный доход. К слову, рентабельно реализовывать не только лишь готовые объекты, но также и саму метеоритную руду — расценки на нее также высоки.

Так где же можно достать это необходимое сырье? Залежи метеоритной руды можно найти на острове Падающих Звезд. Там, рядом с гейзерами, будет находиться земной ресурс, на дне которого и располагаются дорогие жилы. Основное — не забыть сделать запас кислородным баллоном для погружения на глубину. Рыбалка за дорогой рудой притягивает множество соперников, вследствие этого важно всегда и повсеместно быть первым. Если залежи располагаются под жидкостью, то совместно с кислородным баллоном лучше захватить ботинки и мгновенный тримаран. Лишь так можно быть убежденными в том, что ни один соперник не встанет у нас на пути! Сама добыча происходит аналогичным методом, что мы представляли выше. Удачи!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий