89321695

Нокия ждет обновление в качестве Люмия 928 и Catwalk

нокия Похоже на то, что финская организация Нокия наконец готова обновить серию собственных телефонов в имиджевом разделе.

Немного позже в данном месяце знаменитый создатель исполнит пресс релиз модификации Нокия Люмия 928, которая обретет несколько не сильно существенных усовершенствований по сравнению с текущим флагманом в лице Люмия 920. Инструмент обязан иметь 4,5-дюймовый экран на базе технологии OLED, 1.5-гигагерцевый микропроцессор, 32 Гигабайт памяти для сбережения информации, 1 Гигабайт оперативки и помощь сети LTE. Камера Pureview новинки будет схожа той, что мы видели в «920-й» модификации, но, судя по фотоснимку, она обретет ксеноновую вспышку для самой лучшей действенности при функционировании в черное время суток. Предполагается, что телефон будет легче предка, так как очень многие клиенты сетовали на большой вес Люмия 920.

А на 15 июня организация Нокия делает анонс полновесного приемника модификации Люмия 920, работающий на ОС Виндоус Phone и носит кодовое выражение Catwalk. Телефон сконцентрирован в узком сделанном из алюминия каркасе и характеризуется следующими параметрами:

Дисплей: 4.5” OLED (1280 x 768 точек) Микропроцессор: Snapdragon С4 1,5 ГГц ОЗУ: 1 Гигабайт Память: 16 Гигабайт Камера: 8,7 МПкс (f2.0) с зрительной стабилизацией Батарея: 2000 мАч (несъемная) Размеры: 129 x 71 x 8,4 миллиметров Вес: 132 г

Телефон Нокия Catwalk должен поступить на прилавки супермаркетов в середине июля – конце августа.

Помимо этого организация Нокия располагается в последней ступени перевода собственной 41-мегапиксельной камеры с системы Symbiаn на Виндоус Phone OS. Первый телефон с этой видеокамерой выйдет под кодовым указанием EOS, но когда это случится – неясно.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий