89321695

Реализации индивидуальных ПК понижаются

персональный компьютер Реализации индивидуальных ПК будут и далее понижаться, так как покупатели, в особенности в развивающихся государствах, уделяют основное внимание не менее доступным планшетным устройствам.

По информации, на которую ссылается Interfax, реализации индивидуальных ПК будут и далее понижаться, так как покупатели, в особенности в развивающихся государствах, уделяют основное внимание не менее доступным планшетным устройствам.

В IV квартале минувшего года размер всемирных поставок механизмов iPod изготовления Эпл Inc., Галакси Tab от «Самсунг» Электроникс Co. и прочих микропланшетов в первый раз превзошел реализации компьютеров. Citi применял в собственном выводе данные International Data Corp. (IDC).

В развивающихся государствах «клиенты, подбирая собственный первый персональный компьютер, уделяют основное внимание планшетникам», пишется в докладе специалистов Citigroup возглавляемые Кевином Чаном.

Все дело в том, что стоимость планшетных ПК составляет около трети от стоимости компьютеров либо настольных ПК, при этом они обеспечивают аналогичные возможности доступа к сети-интернет, соцсетям и просмотра видео, полагают в Citi.

В третьем полугодии планшетники могут подешеветь еще более, так как на Amazon.com Inc. и Google Inc. эти устройства реализуются по себестоимости, а менее распространенные изготовители определяют расценки повыше, чтобы сдержаться на рынке.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий