89321695

В израильском море обнаружили огромную неподвижную систему

камень под жидкостью В размещенном в Израиле Геннисаретском море, в котором, по Евангелию, занимались рыбным промыслом апостолы Петр и Андрей, обнаружена огромная неподвижная система возрастом около 4-х миллионов лет.

Система конической формы составлена из базальтовых блоков и камней массою 60 миллионов тонн. Ее размер составляет 70 километров, а высота — 10 километров.

Исследователи полагают, что находка не в состоянии иметь естественное возникновение и, вероятнее всего, была основана человеком.

Со слов специалистов, на вид система напоминает памятник, который жаловали на месте захоронения. Исследователи не исключают, что он был установлен тогда, когда моря еще не было, другими словами на суше. «Все-таки, мы не убеждены, что данная система имела как раз такое назначение», — пишется в отчете.

Напоминаем, раньше на территории Турции итальянские и турецкие археологи нашли «врата ада». Археологи проводили реконструкцию автодороги к термальному источнику, тогда как натолкнулись на «сайт в преисподнюю».

Пещера, из которой выходит токсичный газ с огромным содержанием углекислоты, как думают истории, появилась в Иераполисе в древние времена после сильного землетрясения, и разрушение проходит до границы магмы.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий