89321695

Экс-участник телешоу «Дом-2» задержан за автомошенничество

 Кирилл Михайличенко Милиция Города Москва приостановила прежнего участника распространенного телепроекта «Дом-2» Кирилла Михайличенко, который подозревается в жульничестве с реализацией авто, рассказали в отделе связи с общественностью главка МВД.

«Оперативники определили более 5-и прецедентов автомошенничества, к которому сопричастен молодой человек», – передает отдел связи с общественностью.

По сведениям милиции, остановленный помещал объявления на одном из веб-сайтов о реализации несуществующих авто.

Он созванивался о встрече с заказчиками, принимал с них заклад размером 50-150 млн. руб, оставляя расписки, затем укрывался. В отдел милиции по Научному региону поступило 5 заявлений от жителей, которые представляли, как некоторый Кирилл принимал у них денежные средства в роли оплаты за машину.

Известно также, что на его счет перечислялись большие финансовые суммы не только лишь от столичных жителей, но также и от клиентов из Ростова на дону, Хабаровска, Бывшего Оскола.

«В прошлую субботу обвиняемый был задержан около станции метрополитена Профсоюзная. В отношении него криминальное дело расследуется по публикации «Мошенничество», — заявили в милиции.

Там уточнили, что Михайличенко был участником знаменитого телепроекта в 2009 году, однако позже оставил телешоу. 23-летний мужчина после ухода с ТВ случался на сделках в области реализации машин, он был приговорен трибуналом к 1 году и 1 месяцу потери воли и вышел из колонии в 2016 г.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий