89321695

Елена Ленина продемонстрирует педикюр из чистого серебра

Елена Ленина 16 мая Королева маникюра Елена Ленина выполнит на собственных астральных друзьях конкурс наиболее уникальных, бесславных и вызывающих дизайнов маникюра и установит «Самый лучший деятельный педикюр» и «Самого лучшего маникюрного мастера» 2013 года.

Говорят, что можно ждать даже опасно-бритвенных типов ногтей как свежих средств самообороны либо ногтевых типсов из чистого серебра для миллионерш.

Праздник будет проходить в патриотичном расположении духа – сеть студий маникюра Елены Лениной переступила этап в 100 салонов и стала крупнейшей сетью в Западной Европе.

В роли модификаций первого в собственном виде состязания светская выдумщица позвала не только лишь звезд, но также и их астральных воспитанников – чихуахуашек, кошек-сфинксов, крокодила и внучку известного Макса, мини-пиги Джорджа Клуни.

В ТРЦ «Филион» на Багратионовоском проезде 5, на 1-м этаже встретятся такие звезды, как Джуна, Наташа Королева, Сергей Зверев, Катя Герой, Бари Алибасов, Диана Макеева, Анастасия Смирнова, Ирина Старостина, Наталья Разина, Отар Кушанашвили, Арина Шарапова, Азиза, Любаша, Лариса Рубальская, Настя Макаревич, Елена Оттиева, Пров Шаляпин, Вилли Токарев и Александр Домогаров.

Одни из них сами будут участвовать в состязании в роли модификаций с прекрасными ручками, а иные зайдут в жюри и дадут победителю состязания филигранное украшение от престижного дома Дорогое Подворье, парфюмерию от компании «Арго», горы лакомств из шоколада Chokodelika и сертификат на ужин с любой из звезд в баре «Бристоль».

Селебрити будут расфранченными по-весеннему, так как дресс-код заявлен как фриково-поросенково-ярко-цветной.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий