89321695

Ушел из жизни артист из «Улицы разделенных фонарей»

Д. Поддубный Кинодраматург, сценарист огромного количества знаменитых кинофильмов и звезда сериалов Улица разделенных фонарей и Прекрасная мощь Д. Поддубный умер в одной из клиник Петербурга в итоге трудной черепно-мозговой травмы. Но его супруга заявляет, что в клинику он был доставлен без поражений головы.

Супруга 49-летнего артиста, который сыграл в телесериалах Прекрасная мощь, Интерны и Улицы разделенных фонарей, решительна, что травму головы, от которой скончался Д. Поддубный, он обрел в клинике, куда его принесли с пароксизмом. Она дала утверждение с просьбой о выяснении факторов.

«Мы с дочерью принесли моего супруга в клинику с пароксизмом, у него был незначительный судорог, – цитирует Александру Поддубную eurosmi.ru ссылаясь на Life News. – Дима был в сознании, разговаривал с нами. Никаких травм у него не было. А утречком позвонили доктора и рассказали, что он скончался от прикрытой черепно-мозговой травмы. Как такое вполне может быть? Мы сообщили утверждение в прокуратуру и в Следственный совет. Я могу допустить, что это итог халатности докторов».

Вдовица рассказывает, что руководство не позволяет никаких формальных бумаг переступает членов семьи потерянного. И более того, 3 раза они не верно показывали морг, в который было выслано тело Д. Поддубного. Александра утверждает, что у ее мертвого супруга не было никаких неприятностей с состоянием здоровья, а его гибель носит преступный характер.

Напоминаем, Д. Поддубный был режиссером нескольких программ на распространенном отечественном телевизионном канале, и снимался в подобных картинах как Тайны последствия, Улицы разделенных фонарей, Избавление, Представитель государственной безопасности, Разливательный и прочие.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий