89321695

Нокия продолжает господствовать в Виндоус Phone-сегменте

нокия Невзирая на то, что телефон модификации Нокия Люмия 620 доступен в отдельной реализации всего несколько лет, сейчас он является одним из самых распространенных у клиентов аппаратов на основе ОС Windows Phone.

По информации, полученной экспертами компании AdDuplex, вышеобозначенный телефон сейчас применяют во всем мире около 7% клиентов от совместного числа всех механизмов на Виндоус Phone 8.

Стоит отметить, что на день формального релиза этот телефонный аппарат являлся самой дешевой на рынке модификацией на базе новой мобильной программы от экспертов из Майкрософт. С того времени, что финский создатель рекомендовал не менее экономный вариант под наименованием Люмия 520, который обходится клиентам менее чем в 200 euro.

Что же касается не менее очень дорого сектора, то тут позиции Нокия не менее жестки, так как модификации Люмия 920 и Люмия 800 приняли на себя приблизительно 28 % WM8-рынка, при этом по сравнению с прошлым месяцем, собственные позиции укрепил текущий флагман финского компании-производителя Люмия 920. Как понятно из показанного видео графика, Нокия считается основным снабженцем телефонов на Виндоус Phone 8, удерживая собственными модификациями приблизительно 80% сектора, на 2-ом месте с признаком 14% разместилась HTC, 3-й «Самсунг» Электроникс – 5%.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий