89321695

У Ксюши Собчак психологическое расстройство

Собчак До сегодняшнего дня мобильный диалог Ксюши Собчак с управдомом дома, в котором она живет в городе Москва, остается одной из наиболее распространенных тем для обсуждения вопроса. Сейчас данной аудиозаписью начали обследовать эксперты в сфере психологии и сексологии.

Врач-сексолог Александр Полеев внимательным образом исследовал данную аудиозапись и сделал вывод, что слова вежливой львицы о том, что у нее «никогда не будет детей», принуждают призадуматься о ее добром пребывании.

Эксперт сообщил: «Когда девушка принципиально не желает иметь детей, это говорит об некоторой внешней патологии, об неимении исходного инстинкта, стремления иметь создание тобой сделанное. И у хорошего человека такое стремление может быть, должно находиться. Если его нет, то это, бесспорно, психологическое несоблюдение. Заявлю вам больше, оно, в большинстве случаев, не считается одиночным. Рядом с ним нужно находить еще какие-то невротические проблемы».

К слову, по данным экспертов Отечественного центра свободных экспертиз эта запись оказалась истинна, что доказал общий приборный тест.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий