89321695

О. Куриленко сразила собственным роскошным убором (фото)

О. Куриленко Во всем мире началась премьера заслуженного кинофильма Голливуда «Обливион», в котором основные функции сыграли Том Круз и отечественная артистка О. Куриленко.

На премьерном показе в Лондоне артистка сразила всех собственным роскошным убором, когда возникла на алой дорожке в черном коротком платье, которое снизу было обработано темным кружевом.

Невзирая на ужасную и холодную погоду, О. придерживалась так, будто ей совсем не было прохладно. Однако учредителям премьеры понадобилось обыграть площадку комнатными обогревателями, чтобы в процессе фотосессии Куриленко полностью не промерзла.

К слову, все ждали, что артистка найдет в этот раз образ женщины-вамп. Однако она выбрала белый имидж от Marchesa, который рентабельно выделял ее фигуру. К слову, О. была в полном экстазе от работы с Крузом:

«Я волновалась перед встречей с ним впервые. Однако когда мы знакомились, выяснилось, что он такой открытый и вежливый. Том отличный компаньон. И он заряжает всех собственной энергией», сообщает ЭГ.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий