89321695

В Соединенных Штатах задержанного дикаря упрекнули в тысяче краж

арест Милиция североамериканского штата Мужчина приостановила жителя, знаменитого как Затворник с Южного пруда, рассказывает CNN

По сведениям последствия, Кристофер Ночь, который протянул в лесах главной части Мэна 27 лет, сделал за этот период времени не менее тыс краж со взломом, сообщает «Лента.ру».

Как было обнародовано, пока против 47-летнего Найта выставили только нарекания в краже из кемпинга «Пайн-Три», который находится неподалеку от города Роум. Притормозили Найта 4 мая после того как он привел в действие технологию сигнализации в «Пайн-Три» и предпринял попытку похитить хранившееся там имущество. Провел торможение сержант дивный защиты штата Мужчина Терри Хьюз, который проживает возле места правонарушения.

По сведениям издания, как раз Хьюз, который несколько месяцев принимает участие в изучении многих краж из кемпингов и приватных зданий, смог осуществить поимку неощутимого вора. Сержант расположил в таборе «Пайн-Три» камеры, которые включались датчиками перемещения, если кто-то старался пробраться в сооружение столовой. Беспокойный знак действовал к Хьюзу домой.

Скорее всего, Хьюз — 2-й человек, с которым Ночь вошел в контакт за 27 лет. Прошлый пример случился, как сообщает региональное издание Morning Sentinel, в 1990-х гг., когда затворник невольно повстречался с путешественником и поменялся с ним приветствиями. После задержания Ночь провел сержанта в собственный прекрасно припрятанный стан в бору.

Со слов дикаря, он ликвидировался от жизни в сообществе в 1986 году, после трагедии на Чернобыльской АЭС в СССР. В дальнейшие годы никто из членов семьи Найта не мог знать о его местоположении: первоначально в семье считали, что мужчина ушел в New-York. Все нужные запасы Ночь крал, и в какой-нибудь момент среди населения рассеялся слух о воре-отшельнике. Прозвание ему дали по наименованию Южного пруда, в округах которого случились очень многие кражи.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий