89321695

Кевин Костнер зафиксировался ВКонтакте

Кевин Костнер Североамериканский артист и артист Кевин Костнер завел аккаунт в соцсети ВКонтакте, передает отдел связи с общественностью PMI.

«Страничка заведена Кевином Костнером в преддверии выступления в РФ. 11 мая на сцене БКЗ Октябрьский с компанией Modern West пройдет первый индивидуальный вечер артиста в Петербурге», – пишется в известии. Вчера музыкант выступит на сцене Федерального Кремлевского Дворца в городе Москва.

Костнер обнародован большой аудитории в 1985 году после исхода кинофильма Сильверадо. Его режиссерский первый опыт – Пляшущий с волками (1990) – обрел Оскар как самый лучший кинофильм. Сам Костнер тогда был вознагражден как Самый лучший сценарист, и претендовал на премию за хорошую мужскую роль.

Артист занялся музыкой 20 лет тому назад, но компанию Kevin Costner & Modern West сделал в 2007 году по совету супруги. Костнер и его коллектив выполняют песни в образе классического североамериканского кантри-рока, с изобилием гитарных партий. Сейчас команда произвела 4 студийных альбома.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий