89321695

Гарри Паллистер: «Фергюсон желает вернуть Роналду»

Гарри Паллистер Знаменитый в прошлом заступник «Манчестер Юнайтед» Гарри Паллистер сообщил, что учитель манкунианцев Алекс Фергюсон собирается вернуть в команду Криштиану Роналду.

«Я убежден, что мистер Алекс хотел вернуть Роналду на «Олд Траффорд». По истине говоря, думаю такое формирование происшествий неправдоподобным, в особенности текущим летом. Однако это находится в зависимости от большинства обстоятельств, к примеру, останется ли Моуринью в «Реале». Если нет – Роналду может прельститься на возвращение», – цитирует Паллистера goal.com.

«Несмотря на поражение от «Реала» в Лиге чемпионов, «Юнайтед» обосновал, что считается самым сильным клубом в Великобритании, и это важно для такого игрока, как Роналду. Мистер Алекс никогда в жизни не замирает на достигнутом и повышает команду любой год. Криштиану не только лишь обещает ему 30 голов, но также и чемпионский титул», – добавил Гарри.

На данный момент «МЮ» смело занимает первое место в таблице Премьер-лиги, обгоняя «Ман Сити» на 15 очков. Манчестерское дерби пройдет во вторник, 8 мая. Начало в 23:00 (мск).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий