89321695

В Огайо малыш убил собственного приятеля

ружье Предполагаемому убийце всего 4 года, жертве — 6 лет

Многолетний парень, пребывающий в североамериканском штате Огайо, застрелил из винтовки собственного шестилетнего приятеля. Как уточнили Reuters в милиции, малыш отыскал вооружение у себя дома.

Катастрофа разыгралась в городке Томс-Ривер 8 мая. Дети играли на улице, а затем один из них пошел к себе домой и вынес винтовку 22 калибра, сообщил глава региональной милиции Майкл Мастронарди. Согласно его заявлению, потом многолетний малыш невольно надавил на затяжка и поранил собственного компаньона. Мать шестилетнего парня позвонила в службу 911. Пришедшая к месту происшествия «скорая помощь» отвезла парня в медицинский центр Огайо, который располагается в городке Нептьюн. Докторам не удалось уберечь ему жизнь — малыш умер днем 9 мая. Со слов полицейских, потерянного парня звали Брэндон Холт, имя иного малыша не сообщается.

За 2 дня до данного конфликта в другом штате США — Теннесси — многолетний парень убил супругу заместителя шерифа. Сотрудники полиции рассказывают, что малыш был племянником мертвой женщины, он очень поранил ее из оружия, брошенного на постели в комнате заместителя шерифа.

Власти считают, что оба убийства можно отнести к грустному стечению факторов. Сейчас ведутся следствия. определено, что вооружение, из которого палил парень из Теннесси, не считалось должностным. Но пока неясно, наличествовала ли лицензия на винтовку, из которой был застрелен 6-летний малыш в Огайо.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий