89321695

Сборная Украины по гандболу проиграла голландцам

баскетбол В голландском Альмера закончился поединок 4-го раунда искусного чемпионата к первенству Европы по гандболу.

Сборная Украины проиграла команде Нидерландов с результатом 23:27. Игра предварительно проходила с плюсом владельцев площадки, которые в 1-м тайме смогли сделать себе превосходство в 3 мяча, — 13:10. После перерыва конкурент больше играл на удержание счета, однако смог повысить превосходство еще на 1 гол.

Также отметим, что на ход игры оказали влияние неоднозначные спортивные решения, принятые по ходу поединка. Самым лучшим игроком в составе сборной Украины стал Сергей Бурка, который загнал 6 голов.

Напоминаем, 2 мая украинцы на собственной площади обставили команду Нидерландов с результатом 28:24.

Так что, в сборных Украины и Нидерландов по 2 очка в турнирной таблице, и они разделяют между собой 3-4 места. Руководителями компании считаются команды Швеции (6 баллов) и Польше (4). Первая игра этих команд в Швеции закончилась победой скандинавов с разницей в 7 голов — 28:21. Их вторичный заочный поединок в Польше пройдет в понедельник рано утром.

В последнюю часть первенства Европы-2014 по гандболу попадут 2 самые лучшие команды из компании.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.