89321695

В почту Mail.Ru сейчас входит GMail, Yahoo и Яндекс-почта

Mail.Ru Group Отечественный почтовый сервис пустил сбор корреспонденций по протоколу IMAP.

Присоединив модернизированный собиратель корреспонденций, клиент Mail.ru может приобретать на избранный ящик корреспонденцию со всех собственных адресов, в том числе на наружных почтовых сервисах. Так что, в ящике клиента будут наиболее истинные «филиалы» всех аккаунтов с сбережением конструкции папок и пометок о прочтении корреспонденций. При этом ими будет можно пользоваться через дополнение Mail.ru «Почты» , а извещения о свежих посланиях будут в Mail.Ru «Представителе», рассказывает организация в пресс-релизе.

Из ящика ввозятся все папки, в том числе те, которые сделал клиент, и направленные известия и черновики. Ввозятся также и фильтры: опции, показанные клиентом, останутся прежними, и полученные послания будут в таких же папках, что и в присоединенном ящике. Отвечать на полученные послания можно напрямую из главного ящика, в скором времени будет возможность выбора, что показать в роли обратного адреса — основной либо присоединенный.

На сегодняшний день сбор почты по IMAP действует для всех самых крупных почтовых сервисов, поддерживающих деятельность по протоколу (среди них Yandex, Gmail, Рамблер-Почта, AOL Mail, Yahoo! Mail), и для клиентов Google Эппс и Yandex.ПДД. В скором времени добавится помощь IMAP для почтовых компьютеров распространенных хостинг-провайдеров.

«Исследование ФОМ, произведенное в начале декабря 2012 г., продемонстрировало, что примерно у клиента российского интернета есть 3 почтовых аккаунта. Свежий механизм сбора корреспонденций упростит проверку почты для клиентов: сейчас довольно будет авторизоваться на Mail.Ru, чтобы заметить всю переписку. Отыскать потерявшееся послание, доклад либо обращение, посланное по почте, также будет легче — так как поиск будет работать по всем аккаунтам и папкам», —заметил технологический главный директор Почты Mail.Ru Денис Аникин.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий