89321695

В городе Москва молодой человек начал стрелять по людям из окна квартиры

залп Пострадали 2 человека.

В городе Москва молодой человек начал стрелять по людям из пневматического оружия, пострадали 2 человека, передает отдел связи с общественностью Основного регулирования МВД по столице.

Сегодня около 16:00 в полицию поступило известие о том, что в регионе дома № 9 по Минской улице пострадали парень и девушка. К месту происшествия прибыли работники ОМВД по региону Фили-Давыдково. Сотрудники полиции узнали, что пальба из пневматического оружия проводилась из окна одной из квартир. 57-летняя потерпевшая девушка была доставлена в одну из муниципальных тяжелых клиник, мужчине врачи помогли на месте. Работники структурах правопорядка определили, что в квартире, из окна которой были сделаны выстрелы, располагается молодой человек. Сейчас МВД выискивает его опекунов. По прецеденту перестрелки ведется проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение.

В конце мая минувшего года Следственный совет РФ потребовал из прокуратуры криминальное дело о перестрелке на детской площади в Северном Бутово. По словам последствия, областная гражданка прогуливала с малышом, когда ее обстреляли из окна близкого дома. Фигурантом дела считается 33-летний работник «Мосэнерго».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий