89321695

В Нью-Йорке притормозили парня в костюме Коржа

Корж На Тайм-сквер в Нью-Йорке милиция приостановила парня в костюме Коржа из передачи Улица Кунжут, сообщает газета NY Daily News.

В милиции сообщили, что парень подтолкнул малыша болливудской звезды.

Как сообщила в собственных свидетельствах индусская артистка Пармита Каткар, она с супругом и 2-мя детьми прогуливала по площади, когда к ней пришел парень в костюме Коржа и рекомендовал заснять с ним сына актрисы. Когда фотоснимок был выполнен, Корж попросил за него 2 доллара США, но у семьи не нашлось маленьких денежных средств.

Супруг актрисы пошел к банкомату, а в этот период между болливудской звездой и подгонявшим ее Коржом загорелся инцидент. В конечном итоге Корж подтолкнул 2-летнего малыша, выкрикивая сквернословие. Парень утратил баланс, но у него получилось не свалиться на землю.

Сотрудники полиции притормозили Коржа, которым оказался 33-летний парень по имени Освальдо Кирос-Лопес.

В суде парень пояснил, что его разозлил тот факт, что девушка израсходовала его время, не имея при этом доступных денежных средств.

На Кироса-Лопеса начато криминальное дело создание опасности безопасности малыша и за спортивное нищенство. Трибунал отпустил Кирос-Лопеса из-под стражники под заклад в тысячу долларов США.

В прошлом месяце в Австралии артист, изображавший жизненную скульптуру, наказал бурного посетителя, который всякими способами препятствовал ему в процессе работы.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий