89321695

Бенедикт Камбербэтч снимется в фильме ужасов «Багровый пик»

Бенедикт,Камбербэтч Английский артист Бенедикт Камбербэтч, который сегодня очень популярен в Голливуде, обрел свежую основную роль. Его позвал сниматься сценарист Гильермо дель Торо в собственный проект под наименованием «Багровый пик», к съемкам которого он приступит в начале февраля 2014-го.

Разработчики кинофильма страхов пока не передают о том, кого как раз будет играть артист, ровным счетом, как и компоненты сюжета. Известно только то, что история данная о жилище с призраками.

К плану закреплены артисты Эмма Стоун и Чарли Ханнэм.

В настоящее время Гильермо дель Торо завершает работу над умопомрачительным боевиком «Тихоокеанский рубеж» о битве населения земли с огромными чудовищами, возвысившимися из глубин океанов. Пресс релиз картины пройдет в начале июля 2013 года.

Напоминаем, что для Бенедикта Камбербэтча данный год выдастся продуктивным. В начале мая в которых он участвовал выходит мифическая картина Джей Джей Абрамса «Звездный маршрут: Возмездие» с Крисом Пайном, Закари Куинто, Карлом Урбаном и Зои Салданой. Весной начнется премьера ленты «Пятая власть» об основателе Wikileaks Джулиане Ассанже.

Кроме этих кинофильм, предполагается пресс релиз картин «Август: Королевство Осейдж», «Хоббит: Пустыня Смoга» и «Двенадцать лет рабства».
Также Камбербэтч на сегодняшний день снимается в 3-ем году сериала «Шерлок», с помощью которого он обрел большую популярность.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий