89321695

В Соединенных Штатах придумали вино со выкусом пиццы

вино Граждане США Том и Антеа Сиферт из Чикаго, штат Иллинойс, придумала вино со вкусом пиццы

Как было обнародовано, они сделали напиток для состязания бытового пива, в котором они приняли решение поучаствовать, сообщает «Лента.ру», со ссылкой на The Times. 

По сведениям издания, в скором времени они рассчитывают выпустить партию пицца-пива на реализацию в ресторанах различных стран.

Со слов Тома Сиферта, вино со вкусом пиццы было придумано почти невольно. «Мы приняли решение участвовать в состязании и сварить необыкновенное вино — как раз с подобным можно выиграть чемпионат. Мы направились в сад, а потом в сад к соседям и накопили различных трав и специй для нашего напитка», — сообщил первооткрыватель пицца-пива.

Сиферт заметил, что вышедшее вино приобрело большие оценки его товарищей. Один из них сообщил, что оно похоже на пиццу, и пивовары приняли решение сделать лучше рецептуру. В конечном итоге в напиток, который получил название Mamma Natalie Pizza Beer, были добавлены орегано, базилик, чеснок, помидоры и крошки базы для пиццы, показывает The Daily Star.

Как было обнародовано, в пиве находится 4,7 % спиртного. Как сообщил Сиферт, пицца-пиво можно не только лишь выпивать, но также и применять как соус.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий