89321695

«Odnoklassniki» целиком возродились после перебоя 4 мая

Odnoklassniki Соцсеть Odnoklassniki 7 мая целиком вернула пригодность после перебоя трехдневной давности.

Про это докладывается в формальном микроблоге социальные сети в Твиттер.

«Все главные сервисы исправлены. Никакие пользовательские данные не затеряны», — пишется в известии. Вчера в twitter Одноклассников было сообщено, что «известия, компании, извещения, картина, фото и игры — это действует».

«Мы испытали несколько на самом деле трудных суток, когда работа сайта была отчасти парализована. На удаление нарушений в работе и результатов, к которым они привели, нам пригодилось время. Мы испытывали совместно с вами и полагали каждую секунду, когда сможем напечатать вам эти слова: С Одноклассниками все ОК!», — пишется в утверждении администрации социальные сети, расположенном на Фейсбук.

Как было сообщено, веб-сайт одноклассники.ru ушел в офлайн утром в пятницу, 4 мая. Как рассказала пресс-аташе Одноклассников Маша Лапук, причиной неработоспособности сайта был сбой в работе оснащения. В собственном twitter Лапук также не подтвердила высказывавшиеся мнения о DDoS-атаке на компьютер.

Odnoklassniki считаются одной из популярных соцсетей РФ. По сведениям Liveinternet, дневная публика обслуживания превосходит 39 млн клиентов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий