89321695

Как смотрелась Вера Брежнева в 16 лет? (фото)

Брежнева Вера Брежнева – одна из наиболее интимных российских певиц – в процессе обучения в школе имела маленькую прическу и очки.

Преподавательница экс-участницы компании ВИА Гра сообщила интересные детали из ее школьной жизни. Вера Брежнева еще со школы импонировала мужчинам. Очки, длинная стрижка, дешевая одежда, однако обезумевшая известность – такой была она в собственном детстве.

В Днепродзержинске корреспондент ТСН поговорил с потрясающим управляющим артистки и узнал очень много деталей из ее школьных лет. Наталья Владимировна сообщила, что Брежнева не обожала арифметику, обожала физическую культуру и российский. Также грядущая звезда всегда имела элементарную одежду, очки – у Веры были неприятности со зрением. Длинных великолепных волосах также не было. «Как она сообщала, отец крайне планировал парня, обитал меня в парикмахерскую, стриг под парня», вспомнила потрясающий начальник.

Активисткой в классе Брежнева никогда в жизни не была. А помочь преподавательнице всегда пожалуйста. Особенно, что жили они в одном жилище.

«Она крайне обожала оставаться после занятий, в особенности сторожить и добровольно она мыла пол», – поделилась Наталья Владимировна. В жизни Вере понадобилось чистить не только лишь пол. В ее семье тогда получала лишь мать. Устанавливать на ноги 3-х сестер было сложно. Имели что было, на свежее денежных средств не хватало».

Напоминаем, реальная фамилия прежней участницы компании Виа Гра, российской артистки Веры Брежневой – Киперман, в девичестве Галушка.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий