89321695

Самые лучшие города Европы для путешественников

город Независящая компания European Consumers Choice составила рейтинг самых лучших азиатских населенных пунктов для туризма и досуга.

Независящая торговая компания экспертов и покупателей European Consumers Choice, размещенная в Брюсселе, составила перечень самых лучших туристических назначений 2013 года. Оценка населенных пунктов и назначений проводилась за счет трехнедельного онлайн-голосования. Всего были отобраны 20 населенных пунктов, которые сражались за звание самого лучшего туристического назначения Европы 2013 года.

1-ое место в хит-параде в конечном итоге досталось турецкому городу Стамбулу. Это один город на планете, где так плотно скрутились культуры Востока и Запада, город, который на физическом уровне разделён на Европу и Азию. Константинополь увлекателен путешественникам как раз данной собственной эксклюзивной отличительной чертой.

Лиссабон, который приставал от чемпиона всего на 439 голосов, занял 2-ое место. Также знаменитый, как город на 7 буграх либо «город светлого света», замечен как отлично оптимальный для продолжительных прогулок, в процессе которых можно восторгаться прекрасной погодой столицы, обилием интересных мест и ландшафтными вариантами города. Лиссабон возникает в перечне European Best Destinations не первый раз. В 2010 году, когда это звание присваивалось в первый раз, Лиссабон занял 1-ое место.

Почтенное 3-е место заняла Вена. Благодаря венскому кофе, вину и кухне, столица Австрии интересна для путешественников в любой сезон. Она не только лишь восхищает благодаря собственным строительным строениям, но также и может похвастать многими любопытными местами.

На 4-м месте хит-парада оказалась Барселона. Очень многие путешественники обожают данный яркий испанский город за разносторонность: тут объединены одни из наиболее любопытных и красочных зданий, прежде всего конструктора Антонио Гауди, бурная вечерняя жизнь с клубами и господами, и шопинг, который стал неустранимой частью досуга.

Заканчивает пятерку самых лучших туристических населенных пунктов Европы Амстердам. Город велосипедов стоит пройти на не только лишь из-за его ослепительной архитектуры либо кофешопов, есть еще несколько причин. Прежде всего, Амстердам отлично подойдет для любовного уикенда, и тут вы можете насладиться слабой и смирной атмосферой, во-вторых это один из наиболее безопасных населенных пунктов, а помимо этого, в городке больше телеканалов, чем в Венеции.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий