89321695

ABBYY произвела пакет российских словарей для iOS и Андроид

ABBYY Пакет российских словарей Lingvo для клиентов устройствна iOS и Андроид – еще более перспектив для украиноязычных клиентов

ABBYY сообщила о доступности пакета российских словарей ABBYY Lingvo для распространенных мобильных платформ iOS и Андроид, сообщает журналист «proIT» ссылаясь на персс-службу компании.

Распространенные словари с российским языком передвижения стали не менее подходящими для клиентов мобильных телефонов на платформах iOS и Андроид — их соединили в целый российский пакет. В пакет вошли 8 словарей, среди которых грамотные, многогранные, для деловой, юридической и политехнической лексики. Пользователям предоставляются одноязычные российские словари, и трансфертные для российского, британского, отечественного и чешского.

«Украиноязычные клиенты либо те, кто хочет изучить российский, могут ощутимо сберечь благодаря свежему пакетному предложению. И более того, с возникновением свежих словарей с российским языком передвижения мы и далее будем увеличивать возможности платформы для российских пользователей», — говорит начальник назначения ABBYY Lingvo в компании ABBYY Украина Ирина Яаврумян.

Купить российский пакет для мобильных платформ iOS и Андроид можно прямо в платформе. Стоимость пакета составляет 199 гривен. Все платформы ABBYY доступны в украинском App Store.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий