89321695

Яндекс.Браузер

Поведаю про порядок «Турбо»: как его подключать и для чего. Внешний вид простой, его можно заметить на снимке экрана ниже.

Сверху строка поиска, что мне приглянулось — туда можно писать собственный запрос стандартными словами, не заходя в поисковик.

Сверху слева, похоже чем-нибудь на Google Металл, также 3 горизонтальные полосочки, которые открывают доступ ко всем опциям.

Под строчкой поиска необходимо так именуемое «табло» — это исходная страничка (ее еще называют «домашней»). Тут плиткой размещены веб-сайты, которые вы в первую очередь навещаете.

Также добавлены клавиши для оперативного переключения: «загрузки», «недавно закрытые», «дополнения», «другие устройства».

Ниже навещаемых веб-сайтов, вы сможете найти клавиши для подключения синхронизации, «все закладки», клавишу для прибавления веб-сайта в закладки, опции дисплея и можно посмотреть, выбрать тон для интернет-браузера из галереи.

Еще ниже недавно возникли блоки с вестями, они именуются лентой рекомендацией Яндекс.Дзен. Если нужно скачать яндекс браузер загляните на сайт highsoft.ru.

Разберем опции, для это в правом высшем углу щелкните на 3 горизонтальные линии.

Тут можно повысить либо снизить размер страницы, подключить порядок «турбо» (его включают при невысокой скорости сети-интернет) и порядок «инкогнито» (чтобы браузер не заучивал вашу историю посещений.

И дальше проходит строка «Настройки».все опции яндекс yandex браузер осмотр как где скачать совершенно бесплатно как пользоваться 8

Открывается долгая страничка, где собраны главные опции интернет-браузера.

Тут можно заменить опции изображения интеллектуальной ленты, Яндекс.Дзен, демонстрировать либо нет панель закладок, настроить поик и основную (семейную страничку), добавить клиентов.

Также выбрать поисковик и браузер изначально, блокировать неподходящую рекламу и настроить порядок «Турбо».

Ниже в меню проходит «История». очистка истории браузер yandex браузер осмотр как где скачать совершенно бесплатно как пользоваться 8

Тут, как и в иных интернет-браузерах, можно почистить всю историю посещений либо ее часть.история yandex браузер осмотр как где скачать совершенно бесплатно как пользоваться 8

Вслед, идут «Загрузки». Это папка, куда изначально сохраняются все документы, которые вы закачиваете из сети-интернет.

Дальше фигура звездочки — «Закладки». Тут можно формировать закладки и распоряжаться ими.

Чтобы добавить веб-сайт в закладки в Яндекс.интернет-браузере, необходимо выбрать «Создать закладку», дальше напечатать наименование и нажать «Готово».

Либо еще легче, во время просмотра веб-сайта в строке интернет-браузера можно в левой части нажать на звездочку, и она заменит оттенок. Дальше привнести наименование и оставить аналогиично.

Отрасли «Дополнения» и «Синхронизация» применяются намного реже.

«Дополнения» показывают перечень всех добавлений, которые вы однажды ставили. Тут можно их подключить и отключить.

Есть несколько отраслей, такие как: приобретения, приборы, регулирование, сервисы Yandex’а, блокада рекламы и из иных источников.

Раздел «Дополнительно» имеет такие функции как:

раскрыть свежую закладку и окно
почистить историю
оставить, написать, отыскать и поменять
особые приборы (добавить на десктоп, диспетчер задач, посмотреть код и прочие)
раздел помощи
сказать о неприятности
посмотреть информацию о интернет-браузере и прикрыть его.

В настоящее время есть еще голосовой ассистент Алиса, который можно установить также, с формального веб-сайта бесплатно.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий