89321695

Первая женщина короля Гарри сообщила о нем книжку

Король Гарри 12 лет тому назад молодой король Гарри встречался с женщиной, действовавшей продавщицей в продуктовом супермаркете.

Об их отношениях первая женщина рыжеволосого короля сообщила книжку, которая в скором времени будет на лавках букинистических супермаркетов, рассказывает Hello.

Женщина по имени Маргарет работала в продуктовом супермаркете в центре Итона, где пребывал привлекательный институт для парней, в котором обучались царевичи Гарри и Уильям. Как сообщил корреспондентам издатель книжки Пол Хатчинс, Маргарет — это 2-ое имя женщины. Собственные общие паспортные данные она раскрывать не определяется. В эпоху обучения в институте Гарри старался достичь интереса некоей Лауры Жерар Ли, дочери биржевого магната, но, получив отказ, принял решение, судя по всему, выбрать себе цель проще.

Однажды, зайдя в продовольственный магазин на Хай-Стрит, 16-летний король Гарри рекомендовал Маргарет съесть с ним утром. О том, что с ней только-только общался член королевской семьи, продавщице рассказали ее коллеги. Иначе, женщина, возможно, так и не поняла бы, кем был призвавший ее на рандеву молодой человек. Насколько бы то ни было, между Маргарет и Гарри начался роман. Мужчина и женщина прогуливали, держась за руки, и обнимались. Но грядущего у этих отношений не было.

Неприятность содержалась в том, что у Маргарет тогда был мужчина, с которым она к тому времени встречалась 2 года. Всегда, следую на встречу с королем, она пыталась выбирать для свиданий пустынные места, чтобы никто их не увидел. Со слов женщины, весь этот период она знала, что поступает неверно. Вторая неприятность содержалась в том, что цветочница знала, что никогда в жизни не может приноровиться к миру Гарри со всей находящейся на нем федеральной ответственностью и возможностями. Наконец, женщина рассказала царевичу, что их отношения далее длиться не в состоянии.

Впрочем решение усилиться с королем далорсь женщине трудно, она осталась со совим прошлым кавалером. Спустя несколько месяцев пара поженилась, в настоящее время у них двое детей. Со слов Маргерет, по истечении лет она никак не жалеет о собственном решении и совершенно рада с собственным супругом. К слову, муж Маргарет так и не узнал, что его излюбленная очень много лет тому назад чуть ли не забросила его для короля.

Четкая дата исхода книжки пока неведома, но, со слов издателя, она поступит в реализацию лишь с разрешения королевской семьи.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий