89321695

Сериал «Как я встретил вашу маму»

Основной персонаж телесериала Тед Мосби, сообщает собственным детям в 2030-м году длинную историю о том, как он встретил их мать, мероприятия которого, разумеется, необходимо жанру ситуационной комедии. Помимо Теда в очерке находятся его друзья Барни, Маршал, Лили и Робин, также с своими неприятностями и тараканами в голове (на котором, к слову, и играют разработчики телесериала).

Сериал «Как я встретил вашу маму» (How I met your mother) считается прекрасным продуктом телевизионного канала CBS создатель мысли который — Картер Бейз. Премьера набирающего обороты ситкома* прошла 19 октября 2005 года, съемки же продолжаются и до настоящего времени, в связи с кратковременным закрытием телевизионного телесериала «Два с половиной человека». Творчество, сделанное Картером Бейзом и Томасом Крейгом, придет по вкусу приверженцам телесериала такого великана как «Друзья».

Как правило изображенные мероприятия случаются в Нью-Йорке, начиная с 2005 года, но местами проталкиваются истории сопряженные с прошлыми и будущими моментами из их жизни. В определенных сериях можно увидеть подобных звезд как Энрике Иглесиас (юноша Робин), Бритни Спирс (увлеченная в Теда), Дженнифер Лопез (женщина Нет), Николь Шерзингер (подружка Робин), Хорхе Гарсиа (Blitz), Кэти Перри и т.д. Благодаря уникальному теории сотрудников сериал 4 года подряд был победителем премии Эмми в номинации «выдающаяся образная режиссура в телесериале, снятом некоторыми камерами».

Любопытно понимать, что юмор не остается лишь внутри телесериала, все сказанные сайты за все эти сезоны возможно есть:

slapcountdown.com — маршал выполняет веб-сайт, в котором проходит рапорт до этапа следующей оплеухи. Он был назван как день пощечедавания (1-я серия 3 год).

tedmosbyisajerk.com — в 14 серии 3 года узнается что женщина, которую Барни показавшись Тедом Мосби кидает после первой ночи (оставив то интересное послание), выполняет веб-сайт определив как ТедМосбиПридурок.ком.

Но также есть веб-сайт tedmosbyisnotajerk.com (ТедМосбиНеПридурок.ком) который сделала прежняя женщина Теда В., где пишется что Тед прекрасный юноша и все что пишется в прочих источниках неверная информация.

Чтобы вернуть часть сбережений Маршал выполняет веб-сайт, где Лили должна была реализовать часть собственной одежды, получив денежные средства на выравнивание пола в новой квартире. После образования веб-сайта Лили вдобавок предлагает сделать второй.

Друзья в одной из серий назвали Барни в Сварли. В честь данного как вы осознали есть веб-сайт. Еще есть тот сайт Барни на который он настолько часто ссылается, его Twitter, и план по соблазнению девушек, который именуется как «Лоренцо тон Маттерхорн» — bigbusinessjournal.com. Этот и другие сериалы вы найдете на сайте http://relz.ru/.

Помимо всего остального были изданы 3 книжки: «The Bro Code» (русское издательство — «Кодекс Братана») тот кодекс, который настолько часто упоминает Барни, издан в 2008 году и его расширение «Bro on the Go» произведенный в 2009; «The Playbook» (русская модификация «Правила съема») издан в 2010 году. Все имеющие книжки изданы на российском языке издательством Эксмо.

А вы знали что…

Во время 4 года актрисы Элисон Хэннигэн и Коби Смолдерс были беременны. 24 мая 2009 в сутки собственного рождения Элисон Хэннигэн родила дочь, а 16 июня 2009 года Коби родила, также дочь.

Велодром который играет в опенинге, именуется «Hey Beatyful» выполняет команда «The Solids» основатели же данной компании считаются разработчики телесериала Картер Бейз и Томас Крейг.

Кафе-бар «MacLaren’s» где настолько часто располагаются герои телесериала, назван в честь Карла МакЛарена ассистента Картера Бейза. Бармена зовут Карл.

Часы в квартире Теда и Маршала демонстрируют 4:20, что подобно кинофильму Квентина Тарантина «Криминально чтиво».

Хорхе Гарсия не менее знакомый как персонаж легендарного телесериала «Lost», был замечен в 10 серии 6 года как старый приятель Теда и Маршала, на котором сидит осуждение «Blitz». Также в той же серии есть предпосылки к телесериалу «Lost».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий